Поскажите могут ли лишать обьема и значимости и если можно то на сколько % если сдаешь контрольно-проверочное задание

• г. Благовещенск

Здравствуйте... поскажите могут ли лишать обьема и значимости и если можно то на сколько % если сдаешь контрольно-проверочное задание на неудовлетворительно? Спасибо.

Я военнослужащий. Имеют ли право, меня лишить денежного довольствия (примия и надбавки), если я не сдаю контрольно-проверочное задание по физической подготовке из-за освобождения от виз. подготовки по травме! Освобождение имеется!

Могу ли я вернуть деньги оплаченные за обучение Дистанциоонно СИБАГС. По обучению я только Сделала 1 Письменно контрольное задание. Поступила 2015 году. Кроме 1 задании ничего не сделала.

Я учитель начальных классов. Пишу объяснительную на имя директора о поставленной неудовлетворительной отметке ученице 2 класса за невыполненное домашнее задание. На основании локального акта об оценочной системе девочке была выставлена "2" так как ребёнок не выполнил задания, которое было прописано в электронном журнале. Мама девочки предъявляет претензии школе о неверно поставленной отметке. Из разговора с мамой девочка не захотела делать задание, так как в тетради на печатной основе в задании было написано "Если хочешь, напиши начало сказки...", но в журнале было задание выполнить данный номер. Как объяснить родителю, слышать ничего не хочет.

Законно ли объявлять взыскание военнослужащего, если он сдал контрольно-проверочные занятия на 2. Проводить разберательство, и на основании разберательства объявлять взыскание? Спасибо.

У моего родственика 2 от инвалидности бессрочно вопрос в том что могут ли его вызвать на контрольное мсэ если да то основание и причины вызова и если человек не был уведамлен о контрольном мсэ могут ли лишить его инвалидности заочно без его присутствия заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должна ли оплачиваться стажировка в организациях по закону?

Совсем недавно один работодатель мне заявил:

- Стажируешься, сдаёшь экзамен... Если сдашь, получишь деньги за стажировку, если не сдашь, то давай до свидания!

Могут ли отчислить из колледжа если не посещаешь год, не сдаешь задания? Заочная форма обучения, постановочные сессии. С колледжа не звонят, и не узнают.3 курс. И как можно спасти ситуацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение