Проблема с заказом блоков - оплачено, но не получено. Как разрешить ситуацию?

• г. Москва

У меня такая проблема, в августе месяце мы в одной фирме заказали блоки, оплатили, но в итоге не блоков не денег мы не получили. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь к поставщику с досудебной претензией на возврат денег. Если вы заказывали блоки как физическое лицо, иск потом подавайте в суд общей юрисдикции, если заказывали от ИП или организации - то в арбитражный.