Проблема с заказом блоков - оплачено, но не получено. Как разрешить ситуацию?

• г. Москва

У меня такая проблема, в августе месяце мы в одной фирме заказали блоки, оплатили, но в итоге не блоков не денег мы не получили. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь к поставщику с досудебной претензией на возврат денег. Если вы заказывали блоки как физическое лицо, иск потом подавайте в суд общей юрисдикции, если заказывали от ИП или организации - то в арбитражный.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У меня такая проблема: 29 августа 2017 года мы я мужем заказали фундаментные блоки ФБС, оплатили счет. Договорились на поставку в субботу 2 сентября, но в итоге ни блоков, ни денег ничего. Звоним в эту фирму, на наши звонки ни кто не отвечает. Походу нас поставили в черный список. Звоним с других номеров то трубкуне берут, то говорят что будем разбираться с логистиками. Что нам дела?

Заказали блоки для строительства по акции (с хранением) на заводе-изготовителе в феврале 2016, оплатили, приехали в октябре за товаром-ни блоков, ни денег. Директор говорит-предприятие банкротят... что делать?

У меня дом блокированной застройки, земельный участок размежеван под блоком дома. Сделала пристройку к блоку! Как узаконить реконструцию? Архитектура отказывается дать разрешение на мой блок и ссылаются на то, чтобы я заказала проект на все блоки. Правомерно ли это?.

Мы строим дом. Заказали блоки, заплатили деньги. Блоки не забраны. Сейчас изменились финансовые обстоятельства и требуется на строительство меньше блоков. Подскажите, есть ли способ получить часть денег обратно?

Ставили оконные блоки в фирме 2 года назад, фирма существует и сегодня, но этой деятельности нет, совсем другое направление, они отказываются делать гарантийный ремонт оконных блоков. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В фирме заказали окно. Заключили договор, оплатили. Окно поставили. Через месяц обнаружили брак (гарантия по договору три года) Обратились в фирму. Там сказали что договор аннулирован так как сменился хозяин и название фирмы. Законно ли это и что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение