Могу я как инвалид встать на очередь на жилье только имея в собствености зем.

• г. Кемерово

Здравствуйте, я хочу в другом муницеполитете купить пустой земельный участок, где раньше был жилой дом которого на данный момент его нет. Могу я как инвалид встать на очередь на жилье только имея в собствености зем. участок.

Правомерны ли действия администрации?

Здравствуйте! Мои родители стоят уже более 15 лет (примерно 1996 года) на очередь на жилье как работники крайнего севера. В 1994 году администрацией моему отцу был выделен земельный участок. В 2010 году отец его продал. На данный момент администрация грозится снять с очереди ссылаясь на то, что был в собственности земельный участок. Правомерны ли действия администрации? И разве можно выкинуть с очереди только из-за того что был в собственности земельный участок это же не жилое помещение и не жилой дом? Подскажите пожалуйста.

Мои родители стоят уже более 15 лет (примерно 1996 года) на очередь на жилье как работники крайнего севера. В 1994 году администрацией моему отцу был выделен земельный участок. В 2010 году отец его продал. На данный момент администрация грозится снять с очереди ссылаясь на то, что был в собственности земельный участок. Правомерны ли действия администрации? И разве можно выкинуть с очереди только из-за того что был в собственности земельный участок это же не жилое помещение и не жилой дом? Подскажите пожалуйста.

Хочу купить участок земли на котором раньше был дом. На данный момент дома нет. Участок пустой. Есть домовая книга. Какие документы должны быть у продавца, чтоб без всяких проблем можно было его приобрести. У продавца свой риэлтор, который будет заниматься всем переоформлением. Очень переживаю чтоб не обманули. Как узнать не находится ли этот участок или дом которого уже нет в залоге у какого-нибудь банка. Спасибо!

Я воспитываю ребенка он инвалид детства, у меня нет в собственности жилья, могу ли я встать на очередь на жилье и земельный участок?

Хочу купить участок земли на котором раньше был дом. На данный момент дома нет. Участок пустой. Есть домовая книга. У продавца свой риэлтор, который будет заниматься всем переоформлением. Какие документы должны быть у продавца, чтоб без всяких проблем можно было его приобрести.

Допустим у меня есть земельный участок он расположен в другом муниципалитете, а проживаю обсолютно в другом. Могу я встать на очередь на жилье, где имеется только земельный участок который оформлен на мое имя, чтоб в будующем там выстроить жилье. Спасибо.

У меня нет жилья, ни родителей, был земельный участок с которого я выписался, мне 26 лет, хочу встать на очередь, с пропиской мне помогли, подскажите как я могу встать на очередь, на получение своего угла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли земельный участок под ижс жилой недвижимостью? Пустой. Мужа сняли с очереди на жилье, мотивируя тем что имеется участок в собственности.

У меня такой вопрос: Женщина проживает в жилом доме с земельным участком, который на нее не оформлен. Земельный участок был выделен другому человеку, который умер. Наследников нет. Женщина проживает в в жилом доме с земельным участком с мая 2001 года. Как женщина в настоящий момент может оформить в собственность жилой дом и земельный участок?

Дом и земельный участок находятся в долевой собственности. Сособственник нотариально уведомил о продаже своей части дома и зем. участка. Могу ли я купить только его зем. участок, так как стоимость части дома сильно завышена?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение