Моя мама работающий пенсионер. В феврале будет сокращение, ее увольняют. Положены ли ей какие либо выплаты?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Моя мама работающий пенсионер. В феврале будет сокращение, ее увольняют. Положены ли ей какие либо выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Все зависит от основания увольнения! Если маму Вашу увольняют по сокращению штата, то положено, а если по её личному заявлению, то ничего не положено, кроме зарплаты, если она не была выплачена или выплачена не в полном объеме! Еще компенсацию за отпуск неиспользованный должны выплатить, если есть такой неиспользованный отпуск! Спасибо за вопрос!

Спросить
Пожаловаться

Да под сокращение. Сама заявление не пишет. А в каком размере должны выплатить компенсацию?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вашей маме должны выплатить выходное пособие. Оно выплачивается в последний рабочий день. Выплаты на протяжении периода поиска новой работы. Начисляются в течение двух последних месяцев работы. По решению службы занятости населения (выплачиваются, в случае их начисления, в течение третьего месяца).

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Моя мама работающий пенсионер. В феврале будет надбавка не работающим пенсионерам. А если она уволится после февраля, ей вернут эту надбавку или нет? спасибо.

Пенсионер работающий попадаю под сокращение какие выплаты мне положены.

Я являюсь работающим пенсионером. У нас предстоит сокращение штата. Моя должность подпадает под сокращение. Какие выплаты положены при увольнении по сокращению штата.

Я работающий военный пенсионер. Через два месяца меня увольняют по сокращению штатов, уведомление получил. Какие будут мне выплаты после увольнения?

Я работающий пенсионер бюджетной сферы (дет сад) .Моя должность--кастелянт на 0.5 ставки---попадает под сокращение. Какие выплаты мне положены.

Скажите, пожалуйста, если увольняют по сокращению какие выплоты официально положены др и после сокращения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение