Может ли пристав автоматически начислить долг по алиментам за три предыдущих года после отзыва исполнительного листа?

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Если женщина повторно подает исполнит. Лист приставу после отзыва этого документа, может ли пристав автоматически начислить долг по алиментам за три предыдущих года? Нужно ли отдельное заявление женщины на взыскание долга? Если да, то с каким обоснованием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Автоматически судебный пристав не рассчитывает задолженность за последние три года. Взыскатель должен подать заявление о расчете задолженности по алиментам за последние три года.