Куда послать код выигрыша iPhone 6, если сообщение было удалено?

• г. Ханты-Мансийск

Пришла смс что я выиграл афон 6 надо выкупить бондероль внутри бандероли код надо выслать в смс а я смс удалил куда мне послать код.

Ответы на вопрос (1):

Александр, если Вы хотите получить урок на всю жизнь - можете отправить смс и можете получить безделушку в виде календарика в бандерольке, а заплаченные Вами деньги осядут в кошельке мошенников.

Нет, чудес не бывает, выиграть смартфон, не участвуя ни в каких лотереях или рекламных акциях/кампаниях - невозможно.