Куда послать код выигрыша iPhone 6, если сообщение было удалено?

• г. Ханты-Мансийск

Пришла смс что я выиграл афон 6 надо выкупить бондероль внутри бандероли код надо выслать в смс а я смс удалил куда мне послать код.

Ответы на вопрос (1):

Александр, если Вы хотите получить урок на всю жизнь - можете отправить смс и можете получить безделушку в виде календарика в бандерольке, а заплаченные Вами деньги осядут в кошельке мошенников.

Нет, чудес не бывает, выиграть смартфон, не участвуя ни в каких лотереях или рекламных акциях/кампаниях - невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионерка. Заказала лекарственный препарат по интернету. Оплата по на ложному платежу. Бандероль пришла на почту. Но осложнившаяся финансовая ситуация не позволяет мне её выкупить. Как не выкупая бандероли вернуть её поставщику?

Мне пришла смс о том. что я выиграла автомобиль оао авто центр киев 2015. попросили выслать им смс-кой ф.и.о. дату рождения и прописку. Я отослала а потом поняла что это развод. Чем я рискую как себя теперь обезопасить.

Как отказаться от бандероли наложенным платежом с интернет-магазина, если есть подозрение, что пришёл не оригинал. Пришло смс с требованием забрать бандероль, иначе они обратятся в вышестоящие инстанции.?

Затерялась заказная бандероль с обьявленной ценностью, можно ли по закону получить стоимость того, что было внутри бандероли, товар его цена 10000 руб,

Пришло извещение на получение бандероли заказной, указана плата за возврат. Нет никаких версий от кого бандероль. Получать? Надо ли платить?

Через интернет заказала товар.. т.е мне перезвонили я заказала.. нет возможности выкупить. Бандероль пришла почти месяц назад 1 классом с ОЦ и НП.Если не выкупить бандероль, какие для могут быть последствия со стороны продавца? Продавец прислал СМС, что будет вынужден подать иск на возмещение издержек. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала шоколад слим пришла бандероль, но нет финансов чтобы его выкупить. Мне постоянно звонят, и пишут смс на телефон. Что я должна выкупить ее немедленно, тогда мне выставят штраф. У меня вопрос какова сумма может быть этого штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение