Добрый день! Почему до Вас нельзя дозвониться?

• г. Самара

Добрый день! Почему до Вас нельзя дозвониться?

Ответы на вопрос (2):

Задайте ваш вопрос в письменном виде здесь, на сайте. Мы не знаем по какой причине нельзя дозвониться до администрации сайта. Вам будет проще выяснить ваш вопрос у юристов.

Здравствуйте.

Потому что данный телефон, указанный на сайте, доступен только для жителей Москвы и Московской области. Для остальных жителей есть возможность задать свой вопрос письменно на сайте или обратиться к любому юристу лично.

Всего доброго.