Был взят кредит в джи мани банка в 2009 году настал кризис естественно денег нет просрочки когда собралась с деньгами

• г. Екатеринбург

Был взят кредит в джи мани банка в 2009 году настал кризис естественно денег нет просрочки когда собралась с деньгами то узнала что нет банка он разорился совкомбанк выдал мне что мой долг продан коллекторам но ведь это не законно я готова выплатить свои обязательства но не коллекторам а банку тем более БКИ там числится невозврат с 2009 г и что делать сейчас как мне убрать эту запись кредиты оплачиваю вовремя включая иппотеку.

Кредит в Джии Мани банк (Совкомбанк) Просрочка 15 дней, кредиту меньше года. До этого проблем с оплатой не было, платили даже сразу за 2-3 месяца. Банк угрожает обязать выплатить весь долг, на встречу не идут, была просьба о предоставлении отсрочки. До этого был кредит в этом банке, который погашен досрочно.

Кредит брали в 2007 году в Джи мани банк. Сейчас в 2014 году Совкомбанк приемник Джи Мани Банк требует выплатить 16000 рублей по якобы задолженности по кредиту. Кредит был выплачен, но естественно документы за 7 лет уже потеряны в связи с двумя переездами. Имеет ли банк право требовать каких-то возмещений по прошествии стольких лет? И как доказать что кредит погашался...

Был взят больше года назад кредит в Джи мани банке, начались проблемы с зп и платить почти перестал, джимани банк за это время разорился или что то с ним произошло, он присоединился к Совкомбанку, долг есть, а с совкомбанка уже год ни письма ни звонка. Они забыли, потеряли долг или время тянут, чтобы процент накапал? Как оптимально решить вопрос?

Стоит ли выплачивать просрочку по кредиту в четыре месяца, или в пустоту я буду платить и что грозит? Если я в течение более чем года выплачивала кредит, сейчас нет возможности. Спасибо. Кредит взят в джи мани банке, впоследствии этобыло объединение в Совкомбанк.

Был просрочен кредит в банке "Траст", офис закрыли в нашем городе. Естественно появились просрочкии долг продали коллекторам. В БКИ висит теперь долг и у банка и коллекторов. Вопрос: Должен ли банк убрать с БКИ мой долг перед ними, раз я им ни чего не должна?

Был взят больше года назад кредит в Джи мани банке, начались проблемы с зп и платить почти перестал, джимани банк за это время разорился или что то с ним произошло, он присоединился к Совкомбанку, долг есть, а с совкомбанка уже год ни письма ни звонка. Они забыли, потеряли долг или время тянут, чтобы процент накапал? И как поступить в ситуации?

Оформлял кедит в Ge money bank (джии мани банк), осталось выплатить треть кредита и банк, в 2014 году изменил название на Совкомбанк, кажется Джии перекупили. Стоит ли продолжать выплачивать кредит Совкому, если договор оформлен с Джии мани, которого фактически не существует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Четыре года назад брал кридит в джимани баке!, плотил пять месяцев банк закрылся! , и по своей неграмотности не узнал право приёмника итд, все это время некто незвонил не писал Хотел взять кредит отказовают но в единою онлайн заявку падал в несколько банков, из всех банков откликнулся приёмник джимани банка, совкомбанк помалойстави!, Может ли совкомбанк припесать оставшейся долг джимани бака или же одобряет новы кридит?

В 2022 году решили мы взять ипотеку и в связи с отказом взяли отчет в БКИ. Оказалось, что на мен висит кредитная карта с долгом в 22000, взятая в 2007 году в Джи и Мани Банк. Долг по кредитной карте был погашен, но видимо банк решил по другому и продал, как выяснилось мой долг в ССG. Хотела я позвонить им и сказать, чтобы товарищи убрали из моей кредитной истории эту странную запись, но они ликвидировались в 2018 году. Естественно с 2007 по настоящее время я не получала ни одного письма, ни одного звонка. Что делать? Как убрать это пятно из отчетов БКИ?

Как мне быть в такой ситуации. Был взят кредит в банке получилось так что произошла просрочка выплачивала частями банк подал в суд признали сумму долга. Оплачиваю долг не откланяюсь но сумму долгу мне сразу не выплатить прошло время сейчас банк через суд передает мой долг коллекторам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение