Отказ возврата кредита под залог недвижимости - вопросы легальности и правомочности

• г. Вязьма

Заем под залог недвижимости не возвращен. Квартира перешла в собственность займодателю по постановлению суда. В квартире зарегистрирован не совершеннолетний ребенок, другого жилья нет. Правомочны ли действия?

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетний ребенок должен проживать и быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей. В порядке ст. 20 ГК РФ. решение суда считаю законным и обоснованным.