Отказ в регистрации Севастопольского автомобиля украинского учета на российский учет из-за отсутствия подтверждения.

• г. Краснодар

Отказ в регистрации Севастопольского автомобиля украинского учета на российский учет из-за отсутствия подтверждения.

Возможна ли замена украинского госномера севастопольского учета не в севастополе? В Красноперекопе Евпатории отказали из за отсутствия базы.

Какой алгоритм действий при регистрации авто с крымско украинского учета на учет РФ на 2022 год? Авто находится в крыму с 2014 года на крымско-украинском учете.

Помогите решить проблему со снятием автомобиля с учета и постановке его на учет в другой стране. Автомобиль марки ауди 80 1989 года выпуска находиться на учете Республики Казахстан, собственник данного автомобиля уезжает на ПМЖ в Россию при смене гражданства, можно ли данный автомобиль снять с учета в Казахстане и поставить на учет в России?! Какие есть способы?

Имею ли я право снять с учета автомобиль, стоящий на учете в Краснодарском крае проживая в СПБ по временной регистрации? Регистрация на 2 года. А так же смогу ли поставить новый авто на учет в СПБ так же по временной регистрации?

Спасибо,

Дмитрий.

Хочу купить автомобиль, автомобиль снят с учёта, находится в Казахстане. Хозяин автомобиля в Питере, может ли хозяин автомобиля дать доверенность в pdf формате, на постановку на учёт и переоформление в Казахстане покупателю. Автомобиль был на учёте раннее в КЗ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин ДНР получил Российский паспорт. Мой автомобиль стоит на учёте в Украине и я хотел бы поставить его на учёт в Симферополе. Подскажите пожалуйста процедур постановки на учёт автомобиля в РФ.

Одна организация приобрела у другой автомобиль. Можно ли, с учётом последних изменений в правилах регистрации, снять автомобиль с учёта (с продавца), но не ставить на учёт на покупателя, т. е. чтобы автомобиль вообще не стоял на учёте? Какие документы для этого надо представить в орган учёта? В каком отделении ГИБДД (территориально) автомобиль может быть снят с учёта?

В 2005 году мужчина принял наследство в виде легкового автомобиля, получил Свидетельство о праве на наследство. Автомобилем не пользовался, поэтому не зарегистрировал его в МРЭО. В 2018 году решил автомобиль продать. Подскажите, пожалуйста:

1. Будет ли он привлечен к административной ответственности ввиду отсутствия регистрации автомобиля?

2. Имеет ли он право осуществлять движение в автомобиле до местонахождения МРЭО при отсутствии страхового полиса?

3. При продаже нужно ли будет сначала ставить на учет, а потом снимать с учета ТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение