Выплачивается что нибудь несовершенолетним детям.

• г. Самара

Сотрудник полиции. Муж находился под домашним арестом. Сейчас его уволили. Еще идет уголовное дело. Выплачивается что нибудь несовершенолетним детям.

Сотрудник полиции. Муж находился под домашним арестом. Теперь его уволили. Должны ли ему что то выплатить. Статьи у него нет. Еще идет уголовное дело.

Моему другу районный суд вынес решение посадить его под домашний арест.

Но на следующий день после вынесения решения, его сотрудники полиции другого района города из дома увезли в отдел полиции для допроса по другому делу, но разрешения суда и следователя по уголовному делу за что его посадили на домашний арест не было, т.к уголовное дело находиться в другом районе города. 8 Часов он находился в отделение не давали даже попить и заставили написать чистосердечное признание. Вопрос нарушили ли сотрудники полиции права при допросе если не было разрешение суда и следователя (тем более это разные районы города и отделы полиции разные) чтобы его увозили на допрос т.к он находился по решению суда под домашнем арестом.

Было заведено дело на сотрудника полиции Телесные повреждения головы легкой степени. Сегодня позвонил сотрудник по уголовному делу что будем заводить уголовное дело или нет. Но я хотел бы узнать Без уголовного дела сотруднику полиции будет какое-то наказание или или надо заводить уголовное дело.

Муж под домашним арестом. Будут ли сотруднику полиции выплачивать заработаную плату.

В апреле 2014 открыли уголовное дело и заключили под домашний арест (статья 159 часть 4). С января 2015 по сей день дело в суде, а я под домашним арестом. Вопрос: Зачтется ли мне срок пребывания под домашним арестом день за день?

Спасибо!

Когда начинаются предварительные слушания по уголовному делу? В деле много томов 81 дело передали в прокуратуру для утверждения обвинения. Сейчас он под домашнем арестом, сначала была подписка о невыезде потом меру пресечения изменили на домашний арест. Он уже более полугода под домашнем арестом.

Человек находился под домашним арестом, нарушил правила, вышел к соседу, забрали в СИЗО по статье 228 есть ли шанс что его вернут на домашний арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В отношение сотрудника возбуждено уголовное дело, материалами проверки уволен из ОВД с 07 октября 2013 года за грубое нарушение служебной дисциплины. До настоящего времени находится под домашним арестом. Уведомление об увольнении вручено 26.02.2014 г. Обратился в суд с иском о восстановлении в органах внутренних дел. Является ли нахождение под домашним арестом сотрудника основанием для не своевременного вручения уведомления и имелись ли подобные факты в судебной практике в пользу работодателя.

Сотрудник ФСИН был взят под стражу 8.02.17, до 17.05.17 находился в СИЗО. С 17.05.17 суд определил меру пресечения-домашний арест. Таким образом, находясь в СИЗО, по не зависящим от него причинам не предоставил декларацию о доходах до 30.04.17 г. Работодатель уволил его, не смотря на нахождение под домашним арестом, по статье "По утрате доверия". Правомерно ли это действие? Иск в суд на восстановление подан, но суд склоняется к тому, что работодатель прав. Мы не оспариваем вопрос о том, что они имеют право уволить сотрудника по этой причине, мы пытаемся доказать, что во время нахождения под домашним арестом, который приравнен к нахождению под стражей, увольнение не правомерно. С уважением!

Мой муж находится под стражей в ИВС, мы подали аппеляцию на домашний арест. Он является собственником дома. Нужно ли предоставить в суд согласие супруги на проживание под домашним арестом мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение