Спросить бесплатно

Можно ли обязать человека каким либо договором выписаться и прописаться в другом месте?

вопрос №13675667
прочитан 13 раз

Уважаемый Сергей

Можно нотариально заверить обязательство о том что он обязуется сняться с регистрации из квартиры, либо зарегистрироваться в ином месте.

Но если обязательство не будет исполнено, в судебном порядке необходимо решать все вопросы

Удачи вам и всего самого наилучшего

Спасибо за объяснение!

Похожие вопросы

юрист Габдрахманов Денис Габдуллович:

В судебном порядке. С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!


юрист Неверов Виталий Иванович:

Добрый вечер. Вы можете это сделать оформив нотариальную доверенность у нотариуса. Нотариусы выезжают на дом.


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Конечено продажа квартиры с выписанным ребенком была незаконна и ребенка нужно было прописать в новую квартиру. Но если сейчас не регистрируют у вас по месту жительства - а вы именно этого добиваетесь,


адвокат Юнюшкин Михаил Иванович:

Получите от него доверенность на снятие с регистрационного учета и регистрации по другому адресу.


юрист Сушков Максим Вячеславович:

Обратитесь в МФЦ, сообщите им ситуацию. Сегодня сотрудники МФЦ могут выехать на дом для проведения соответствующих регистрационных действий.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X