Можно ли обязать человека каким либо договором выписаться и прописаться в другом месте?

• г. Тула

Можно ли обязать человека каким либо договором выписаться и прописаться в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей

Можно нотариально заверить обязательство о том что он обязуется сняться с регистрации из квартиры, либо зарегистрироваться в ином месте.

Но если обязательство не будет исполнено, в судебном порядке необходимо решать все вопросы

Удачи вам и всего самого наилучшего