Ошибка в адресе дольщика в договоре долевого участия - что делать после регистрации в реестре?

• г. Владивосток

У нас в договоре долевого участия была обнаружена ошибка в адресе дольщика. Вместо " микрорайон Восточный" записана" ул.Восточная" . Ошибка обнаружилась уже после регистрации в реестре. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право заключить дополнительное соглашение в части уточнения адреса дольщика к договору долевого участия.