Какие справки требуются при проведении аттестации в сфере транспортной безопасности?

• г. Санкт-Петербург

В силу требований ФЗ №16 "О транспортной безопасности" и Приказа Минтранса РФ №325 от 03.11.2015 г. При проведении аттестации в сфере транспортной безопасности к вновь принимаемым сотрудникам требуются предъявить кучи справок из всевозможных инстанций. Я работаю в данной структуре уже более 3 лет и все необходимые (к тому же платные) справки мной представлялись работодателю при приеме на работу. Должен ли я все эти медецинские справки предоставлять снова, если к тому же я еще регулярно прохожу медосвидетельствование с соответствующим медицинским заключением? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. Вы утверждаете, что работаете уже достаточно долгое время, а вопрос задаете о требованиях ка вновь принимаемым сотрудникам, к Вам это отнести нельзя.