У меня 14 микрозаймов. Работу потеряла, начались просрочки, что делать? Кредит новый не дают.

• г. Киров

Здравствуйте, у меня 14 микрозаймов. Работу потеряла, начались просрочки, что делать? Кредит новый не дают.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос вы набрали кредитов и чем же вам помочь вопрос интересный надо работу искать что бы все погасить вот и все