Авария лифта в новом 17-этажном доме привела к физическим и психологическим последствиям

• г. Ярославль

Авария с лифтом в новом 17 этажном доме... с причинением здоровью.. физически (сотрясение... и психологически...) лифт жестко сел на ловители...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила.

В данном случае ответственность лежит, скорее всего, на управляющей компании. Либо на поставщиках лифтового оборудования. Необходимо подробно разбираться в данном деле. Следует заявить претензию в управляющую компанию.