Если я получил штраф по уголовным делам за мошенничество и посредничество в даче взятки могу ли я работать арбитражным упраляющим.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 2 ст. 20 ФЗ "О несостоятельности"

саморегулируемая организация арбитражных управляющих устанавливает обязательные условия членства в этой организации, в том числе, отсутствие судимости за совершение умышленного преступления.

Указанные Вами преступления являются умышленными, в связи с чем Вы не можете исполнять обязанности арбитражного управляющего.