2015 г. я брал потребительский кредит в сбербанке мне навязали страховку есть ли возможность вернуть деньги за страховку.

• г. Киров

2015 г. я брал потребительский кредит в сбербанке мне навезали страховку есть ли возможность вернуть деньги за страховку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно при досрочном погашении кредита, или если это прописано в вашем договоре с банком. Смотрите условия вашего договора в соответствии со ст. 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом.

Спросить
Пожаловаться

Брал потребительский кредит в сбер банке 17.12.2016 навязали страховку как вернуть деньги в течение какого времени.

Поясните мне пожалуйста я взяла потребительский кредит в сбербанке 02. 06 2017 г, хотела вернуть страховку обратилась в сбербанк с заявлением, сбербанк мне отказал в страховке сказали что страховку ворачивают тем кто взял кредит в 2015 году. Скажите как мне быть.

Имеется действующийпотребительский кредит, брал 1.5 года назад сроком на 3 года в сбербанке. Навязали страховку, могу ли я сейчас вернуть часть страховки?

Имеется действующий потребительский кредит, брал 1.5 года назад сроком на 3 года в сбербанке. Навязали страховку, могу ли я сейчас вернуть часть страховки?

Брала в 2014 году потребительский кредит в банке ХОУМ КРЕДИТ мне навязали страховку в размере 31680 т. р. когда я узнала о возможности возврата страховки мне было отказано, пояснив это тем, что страховку можно вернуть только при досрочном погашении кредита. Что делать в таком случае?

Я брал кредит в сбербанке мне навязали страхоку... кредит я погосил в течении пол года. А страховка осталась.. могу ли я вернуть деньги за страховку.

В 2015 году брала потребительский кредит в Сбербанке, навязали страхование жизни в СК "Сбербанк"20.02.2017 г. погасила досрочно весь кредит. Хотела расторгнуть страховку, т. к.отпала надобность в страховке, но мне отказали вернуть деньги за неиспользованну полностью страховку. Пожалуйста подскажите как правильно мне поступить? Выписку лицевого счета и справку о том, что я полностью и досрочно закрыла кредит. Сказали, что эти справки делаются в течении месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здавствуйте. Брала кредит в банке Возрождение г.Барнаул навязали страховку. Как вернуть деньги по страховке? Кредит брали в феврале 2015. Большую часть денег уже оплатила.

Взяли в сбербанке кредит, навязали страховку Кредит-400 тыс, страховка почти 70 тыс. Могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение