2015 г. я брал потребительский кредит в сбербанке мне навязали страховку есть ли возможность вернуть деньги за страховку.

• г. Киров

2015 г. я брал потребительский кредит в сбербанке мне навезали страховку есть ли возможность вернуть деньги за страховку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно при досрочном погашении кредита, или если это прописано в вашем договоре с банком. Смотрите условия вашего договора в соответствии со ст. 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом.