Росгосстрах-Жизнь - Почему я хочу вернуть деньги за страховку без объяснений и прочтения полиса?

• г. Владимир

Суть в том, что я хочу вернуть деньги за страховку, в которую меня втянул Росгосстрах-Жизнь Детально ничего не объяснили, прочитать не дали Вот и не дает мне покоя вопрос Почему я должна подарить свои копейки, т. е Свою собственность заработанную трудом ЭТИМ ПОБОРЩИКАМ Зачем там работают агенты? Чтоб тебя обмануть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена.

Я могу взяться за Ваше юридическое сопровождение при разрешении данного вопроса. При достаточной степени желания с Вашей стороны сотрудничать со мной, оперативном принятии решения о сотрудничестве и терпении могу гарантировать положительный результат.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Да, работают для того, чтобы Вас обмануть. Добиться выплат от страховой компании не так-то просто. По сути проблемы (кроме эмоций) Вы не написали ничего.

Спросить
Пожаловаться

Если бы вы знали сколько я вбухала денег за все здесь в Москве! И вот уже 2 года все стоит на месте --с меня только берут деньги Я совсем раскисла и мысль уже 2,5 лет не оставляет меня Скоро с ума сойду от безисходности Одни отписки иничегониделания А время идет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Елена. Ваша ситуация не единична и решаема. Необходимо изучить ваши документы, подготовить заявления и начать действовать. Но ваш вопрос не решается одномоментно...

Спросить
Пожаловаться

Выписали страховку ОСАГО (Росгосстрах) как потом выяснилось, что это агент. Обьяснили, что страховать жизнь за 1200 р надо обязательно. Можно ли теперь вернуть свои деньги и отменить страховку только на жизнь. Выписана 26.01.2016 г.

Подходит срок страховки на машину. В Росгосстрахе хочу получить страховку на автомобиль. Заставляют застраховать свою жизньдобровольно. Я не хочу страховать свою жизнь, но мне не дают страховку на машину, аргументируя, что все бланки идут в комплекте и без страхования своей жизни страховку на машину не выдают. Правы ли страховщики и что мне делать?

Попала в дтп, виновница я.есть страховка на 120 тысяч в росгосстрахе. После независимой экспертизы страховая компания выплатила потерпевшим страховку. Я свой автомобиль востанавливала за свои средства. Теперь потерпевшие мне звонят и предьявляют претензии в том что их ремонт не уложился в сумму страховки и требуют деньги. Мне при составлении протакола сотрудники дпс обьяснили что все расходы должна оплатить страховая компания. Но в суд потерпевшие подали на меня? Что я должна предпринять?

Хочу сделать страховку на автомобиль ОСАГО. Россгосстрах без страховки жизни не страхует автомобиль. Я не хочу страховать свою жизнь. Как получить страховку без принудительных страховок.

Взяла кредит. После оформления решила прочитать договор. Оказалось на меня оформили страховку. Про страховку девушка, которая этот кредит оформляла, ничего не сказала, хотя вопросы задавались. Страховка составляет треть общего кредита - брала 50, страховка 18. Кредит планировала вернуть в течении месяца. Что делать, если я хочу отказать от страховки и вернуть деньги?

Приехал в росгосстрах продлить страховку на автомобиль, а там мне сказали что для продления страховки в обязательном порядке нужно застраховать свою жизнь. Законно ли это?

Вчера застраховал свою жизнь от несчастного случаю в росгосстрахе, а сегодня понял что зря. Могу ли я вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой момент хочу продлить свою страховку ОСАГО в компании росгострах, а мне говорят что страховка будет стоить на 1000 рублей дороже так как у них страхуют автомобиль и жизнь человека, а жизнь мне не нужно страховать, а они мотивируют тем что у них нету нужных бланков.

Вот не подскажите что делать?

В 2009 г страх. Агент вписал меня в страховку отца на обратной стороне полиса в филиале Росгосстраха, в период действия страховки, я совершила ДТП, была признана виновной, через 2,8 года я получила повестку в суд по иску Росгосстраха о возмещении ущерба, меня обвинили в том, что на момент аварии я не была включена в страховку. Машину отец сдал в утиль и полис потерял, суд признал меня виновной и обязал выплатить ущерб Росгосстраху. То что в документах с ДТП штрафных санкций, положенных при отсутствии полиса, ко мне не применили, то что отец дал показания о том, что страховка была оформлена, то что Росгосстрах в суд не предоставил никаких документов, а именно-копий бланков на получение страх. Взносов, журнала регистрации этих бланков, таких документов в наличии в архиве нет, судом все это не учлось, отсюда вопрос-что то в данной ситуации я могу сделать в свою защиту?

Если водитель при оплате страховки транспортного средства был вынужден оплатить страховку за свою жизнь, может он через прокуратуру расторгнуть страховку жизни и вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение