Непогашенные проценты в размере 10000 руб. за декабрь 2017 года - право на обращение в прокуратуру

• г. Ростов-на-Дону

Я взяла 10000 руб и не оплатила в декабре 2017 процент, оплатить я не могу, имею ли я права нанести на них прокуратуру ибо процентная ставка велика и оплачивать я не могу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Джульетта.

Вообще долги нужно отдавать. По этому ищите деньги и отдавайте долг.

Ведь проценты растут. Как бы Вам тяжело не было.

Здравствуйте! Так а при чём тут прокуратура? Вопрос в том, что если нет возможности платить значит и не стоит платить а нужно готовиться к суду, а вот в суде уже попытаться уменьшить неустойку.