Форму заявления о взыскании алиментов.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория. Нет прямого ответа на Ваш?.

Вам нужно обратиться в мировой суд с исковым заявлением о взыскании алиментов. Далее взять решение и направить в службу судебных приставов и так далее. Вы на какой стадии?

Спросить
Пожаловаться

Чем отличается исковое заявление о взыскание алиментов от заявления о выдачи судебного приказа на взыскания алиментов?

Я хочу подать заявление в суд о добровольном взыскании алиментов с жены на ребенка несовершенно летнего подскажите форму заявления и покет документов.

При подаче искового заявления на взыскание алиментов, секретарь в суде убедила меня, что лучше подать заявление на выдачу приказа о взыскании алиментов. Как отозвать заявление на выдачу приказа о взыскании алиментов?

Иск по взысканию неустойки за невыполнение алиментных обязательств...? И можно ли подать иск заявление на взыскание алиментов в твёрдоденежной сумме, если есть приказ о долевом взыскании алиментов.

Как составить исковое заявление о взыскании алиментов на мое содержание? Форма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу внести изменение в исковое заявление. В моём заявлении иск на установление отцовства и взыскании алиментов со дня подачи заявления. Как оформить уточненое заявление с исправлением на взыскание алиментов за предшествующие три года? Можно попросить у вас образец?

Я в данный момент пока нахожусь в браке. В марте текущего года подала на алименты (ребенку в данный момент 1,6 года) имею ли я право на получение алиментов на себя, т. к. в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком? Судебный приказ на взыскание алиментов у меня на руках, в действие еще не обращала. Подскажите пожалуйста, если я имею право на взыскание алиментов на свое имя, как мне это юридически оформить? Может быть имеет смысл подать заявление заново и в одном заявлении просить о взыскании на ребенка и на мое имя? Или есть форма заявления только для меня?

Для взыскание алиментов на ребенка какое заявление лучше подать-исковое о взыскании алиментов или заявление о выдачи судебного приказа о взыскании алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение