Рост минимальной оплаты труда в 2018 году - влияние на размер доплаты к пенсии инвалида-родителя, работающего.

• г. Спасск-Дальний

С 2018 г. повысили минимальную оплату труда, увеличится ли размер доплаты к пенсии инвалида 1 гр с детства, за уход трудоспособному родителю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, потому что данные выплаты никак не связаны с минимальным размером оплаты труда. Всего доброго. С новым годом.