День добрый. Нужна ли лицензия для перевозки пассажиров до 8 мест в 2018 году?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Никакой лицензии не требуется, по данному поводу лицензия требуется, если: деятельность по перевозкам пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более восьми человек (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется по заказам либо для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя);