Здравствуйте, я потерял паспорт с штампам РВП смогу восстановит РВП и виднажителства.6 год в загсе российские и

• г. Махачкала

Здравствуйте, я потерял паспорт с штампам РВП смогу восстановит РВП и виднажителства.6 год в загсе российские и какие документи мне надо собирать.

Меня зовут Наталья гр.Молдовы. Потеряла паспорт со штампом рвп в нем. В консульстве Молдовы в Москве делала новый паспорт но без штампа. Скажите пожалуйста, можно ли восстановить штамп в фмс или надо все заново делать? У меня все документы и ксерокопии даже штампа сохранились. За ранее благодарю!

Здравствуете.

Я хотел получить рвп сначала паром виднажитилства и гражданства

Чо делит как какие документы надо

Я гражданин Узбекистана.

У меня есть витнажителства на 3 года я получил его ветом году я гражданин узбекистана мне надо российский паспорт срочно мне что надо делать чтобы быстрее получить российский паспорт.

Мо муж гражданин Армении, потерял паспорт со штампом РВП, что делать? Можно ли восстановить РВП?

Потеряла паспорт нужно восстановить какие дакументы нужны собирать?

Семена гражданства Украины на гражданство РФ

Добрый день. Подала документы на вступление в наследство в РФ (после смерти отца) по нот. доверенности на тетку (гражданка РФ) по своему украинскому паспорту. В данный момент учавствую в программе переселения соотечественников в РФ.По приезду в РФ в мой укр. паспорт поставят печать РВП. Смогу ли я с таким штампом в паспорте получить наследство (нот. заверенную копию паспорта отсылала в РФ без штампа РВП)? Или надо сделать загран. Паспорт? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин молдавий потерял паспорт со штампом рвп ( (еще имею госпрограмму собрал все документы на подачу паспорта рф)) но перед подачей потерял паспорт ( ( (как быть?

Паспорт потерял с штамтом РВП,, а если паспорт меняю,, для того тобы востоновить РВП какие документы нужны или куда мне обращаться?

Я 2 года назад потерял нечаянно свой украинский паспорт как мне его восстановит и уехать в украину какие нужны документы чтоб я восстановил паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение