Наказание директора за финансовые махинации - когда сотрудники несоответствуют оформлению

• г. Краснодар

Вопрос такой: в нашей организации оформлен человек (сторожем), а фактически за него работает другой. Также у нас работает по бумагам лаборант, которого мы никогда не видели уже вот 2 года. Как наказывается директор за такие финансовые махинации?

Ответы на вопрос (1):

Если это частная контора то никак. Своя рука владыка. Кого хочу, того устраиваю. Кому не нравится скатертью дорога. Что уж говорить про частную контору, если в государственных делается то же самое. В администрациях, прокуратурах и т.д. устроены люди, которые на работу то не ходят. Вас это как-то гложет? Или на вашей зарплате как-то отражается?