Но она подала на него в суд, заявив, что не знает где он находится и,что он скрывается.

• г. Омск

Здравствуйте. Мой сын находится в тюрьме на Кипре. До этого он регулярно платил алименты бывшей жене на ребёнка. Бывшая жена знала где он находится. Но она подала на него в суд, заявив, что не знает где он находится и,что он скрывается. Ему присудили сумму к выплате по среднему заработку. Он и по сей день находится в тюрьме на Кипре, работает-хочет платить-но не ту сумму которую присудили. О суде он даже не знал. Узнали совсем недавно. Что делать?

Здравствуйте)) Мой муж отбывал срок наказания 11 лет, бывшей жене алименты не платил, потому что бывшая жена не подавала на алименты. 11 лет ребенка содержали родители мужа. После освобождения он стал платить алименты каждый месяц по 5000 рублей, бывшая жена за каждый месяц писала об этом расписку. Сейчас она хочет подать иск в суд на алименты за 11 лет и по сей день, хотя он платит уже больше года по 5000. Муж работает официально, зп 18000 рублей. Может ли бывшая жена подать на алименты за те 11 лет?

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

Сын платит аллименты ребенку до трех лет и бывшей жене, но бывшая жена работает. Обязан ли мой сын платить ей аллименты?

Мой муж платит алименты бывшей жене. Он работал официально и платил 25% от заработка. Сейчас он уволился и работает неофициально, но от уплаты алиментов не хочет уклоняться. Но и бывшая жена ни на какие соглашения не идет. Что нам делать?

Сноха подала на сына на лишение родительских прав мотивируя тем что он не платит алименты, сын узнал что он должник только на суде суд пока отложили, что теперь сыну делать как доказать что он не знал о том что на него подали на алименты.

Мой брат платит алименты своему сыну, платит ту сумму которую ему присудили приставы. Может ли он подать в суд, чтоб суд назначил ему точную твердую сумму, которую он должен платить, на данный момент он не работает. Как это сделать и что для этого надо?

Дело в том, что мой муж платит алименты бывшей жене на не родную дочь. Муж не знал ранее что это не его дочь. При ссоре бывшая жена сказала что Карина не его дочь. Был суд в 2008 году. Бывшая жена заявила что, мой муж знал что не его ребенок, и добровольно взял отцовства. Суд на стороне бывшей жены. У моего мужа адвоката не было. Когда мой муж сказал суду что сделает ДНК, суд ответил, что не стоит, так как бывшая жена в суде сама сказала что не его ребенок.. Решение суда вступило в законную силу 22.12.2008 г. Ответьте пожалуйста может ли мой муж заново подать в суд и выиграть? И что нужно сделать в такой ситуации, пожалуйста помогите. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын в разводе, имеет сына от первой жены, сейчас ему 4 года. Бывшая жена подавала в суд на алименты и на себя, и на ребенка в размере 1/4 от доходов. На данный момент сын уже 2 года состоит на бирже труда, как официально безработный. Биржа платит сама алименты бывшей жене в размере 800 рублей. Сейчас бывшая жена снова подала в суд на пересмотр алиментов. Как мы поняли, она будет требовать алименты в твёрдой денежной сумме. Но как, если официального дохода у сына нет? Как сыну лучше подготовится к заседанию, какие документы нужны? Какие у него риски? Заранее благодарю.

Плачу алименты на сына и содержание бывшей жены в твердой сумме, до трехлетнего возраста сына. Недавно узнал, что моя бывшая жена работает. Могу я потребовать через суд, отмены алиментов на содержание бывшей жены? Алименты плачу два года.

Мой сын после развода платит алименты на первого ребенка з/п у него 10000 руб. Сейчас узнали, что бывшая жена подает в суд на фиксированную плату по аллиментам в сумме 8000 руб. У сына есть второй ребенок в новом гражданском браке, ребенок на него не записан. Может ли суд удовлетворить иск бывшей жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение