Может ли отец троих детей, если первый ребёнок рождён другой матерью, но прописан у отца, получить мат. Капитал?

• г. Владивосток

Может ли отец троих детей, если первый ребёнок рождён другой матерью, но прописан у отца, получить мат. Капитал?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Отец материнский капитал, пока его имеют возможность получить женщины, являющиеся матерями детей - никак не может.