Скажите пожалуйста, после окончании срока депортации сразу же выписывают из чёрного списка, или нет.

• г. Кызыл-Суу

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, после окончании срока депортации сразу же выписывают из чёрного списка, или нет. Мне необходимо это узнать. Заранее спасибо.

Скажите, пожалуйста, гражданин Турции, в Казахстане был осужден по решению суда, на 1 год условно. Про депортацию ничего не было написано в решении. Сейчас когда срок подходит к концу, в органах говорят, что будет депортация. Вот интересует, про депортацию должно было быть указано сразу в решение суда? Или могут депортировать по окончанию срока?

Я гр. РФ, муж гр. Таджикистана. Муж совершил преступление, был осуждён, получил срок, находится в ИК. По окончанию срока грозит депортация. Что можно предпринять чтоб отменить депортацию? Брак зарегистрирован, имеется несовершеннолетний ребёнок. При депортации супруга нарушаются наши права и права ребёнка.

Ответьте на мой вапрос. Как узнать, о депортации моей супруги? Её поймали в метро,, новые Черёмушки,, вчера, сегодня был суд. Её оштрафовали на 5000-тр, но она не поняла, у неё штраф или депортация. Как я могу узнать, у неё штраф или депортация? Заранее спосибо!

Мне сказали, что после окончания срока действия РВП, есть еще две недели, в течении которых можно выехать за пределы РФ без штрафа или депортации. Верно ли это? Надеюсь ясно изложил ситуацию. Заранее спасибо!

Мужу год назад написали депортацию дали 15 суток чтоб он самовольно покинул рф, но он не успев выехать попался по уголовке, осудили его и дали срок 3 года, мне сказали депортируют после окончания срока, я его жена гражданка рф у нас маленький ребенок куда мне писать или ему чтоб оставшиеся 2 года депортации отменить или убрать незнаю как правильно.

И если не получится убрать депортацию и его отправят то могу ли я выслать ему приглашение чтоб он въехал обратно и как это все делается?

Помогите советом заранее спасибо!

Скажите пожалуста меня лишили водительских прав уже полгода назат. Хотел узнать можна ли вернуть влдительские права недожидаясь окончания срока или уменьшить срок? И что мне грозит если инспектор гибдд меня поймает бес прав? Заранее спасибо!

Как я могу узнать причину депортации и срок? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотел узнать срок моего депортации?

И есть ли разница между депортации и чёрного списка?

Выдворение Здравствуйте скажите пожалуйста где можно узнать на какой срок выдворили человека заранее спасибо.

Уважаемые юристы. Скажите пожалуйста, как узнать, на какой срок стоит запрет на въезд в РФ после депортации? И какие есть основания для въезда раньше установленного срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение