Как оплатить долг за услуги связи Билайн - через Кредитэкспресс или напрямую?

• г. Волгоград

Билайн передал счет за услуги связи в кредитэкспресс, пришло письмо на почту, подпись напечатанная, обещают строго по датам приходить лично, стоит ли оплачивать долг им или напрямую в Билайн?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если был заключен догвор уступки прав требования долга, то копию договора Вам должны были направить. Если нет договора, то не платите. Ждите, когда подадут в суд иск. Заплатите по решению суда.