Здравствуйте, забрали девочку в изолятор в другом городе, так как она несовершеннолетняя, возможен ли перевод в родной город?

• г. Кемерово

Здравствуйте, забрали девочку в изолятор в другом городе, так как она несовершеннолетняя, возможен ли перевод в родной город? Чтобы можно было забрать родственнику её?

Хотим переехать в другой город, но оставить ребёнка доучиваться на СПО в родном городе, возможен ли перевод ребёнка на дистанционное обучение.

У меня паспорт был на прописке в другом городе, забрать не успела. Как можно забрать не посещая этот город (нет финансовой возможности) . Может какая-то пересылка есть с одного города на другой.

Я выходила замуж в другой город РФ, там же развелась и подала на алименты. Ответчик алименты не платит и проживает теперь в другом городе РФ, я же вернулась в родной город РФ. недавно забрала дубликат исполнительного листа на руки, так как оригинал утерян. Могу ли я в родном городе добиться суда о выплате алиментов и долга по исполнительному листу.

Такой вопрос. Переезжаю в другой город на пмж. хочу выписаться из квартиры в родном городе, чтобы маме (она сейчас собственник) было легче платить за квартиру. Будут ли трудности при временной регистрации в другом городе? Могу ли я выписаться с прежднего адреса не приезжая в родной город? Например, я прихожу в паспортный стол и прошу с одного адреса выписать, по другому адресу прописать.

Такая проблема: Я нахожусь в Питере. Есть квартира в собственности, в другом городе. Квартиру в другом городе, в хочу сдать в наем жильцам. В другом городе есть родственник. Как мне оформить доверенность на родственника, на сдачу квартиры в наем, не выезжая в другой город? Что для этого нужно сделать мне, родственнику?

Заранее спасибо за ответы.

У меня такая проблема, хочу сдать в ГАИ на права в другом городе, но в ГАИ требуют печати на свидетельстве о профессии водителя, чтобы в родном городе поставили, позвонили в ГАИ своего города, но там отказались ставить, хотя в другом городе в ГАИ сказали, что они обязаны поставить печать для сдачи в другом регионе, сказали вообще в другом городе, чтобы я ехал в родной город и там печать ставил и они обязаны поставить по факту.

Перезвоните, я вам более подробно расскажу.

У меня паспорт в другом городе готовый уже, а временный паспорт истек, а так, как я в другом городе, я не могу уехать, чтоб забрать.

Можно, что нибудь сделать, чтоб можно было до своего города доехать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С связи с переездом в родной город краснодар, я так же там и прописался, мне пришлось обратится в ЛРО по городу Краснодару и Динскому району и поставить на учет охотничье оружие и перевыпустить разрешение по прописке, теперь разрешение лежит готовое в ЛРО а я совсем в другом городе и не могу забрать в ближайшее время, могут ли родственники забрать мое разрешение на оружие?

Если ребенку в одном городе дали место в садике и получилось так, что родители решили переехать в другой город, но там не было у них ни места в садике, ни самого садика. Как можно перевести ребенка в другой детский садик в другой город переводом по направлению детского сада, чтобы в другом городе дали место ребенку и не ставили снова на очередь, потому как у него уже есть место в саду, только в родном городе.

Сдала теорию и дром в одном городе, а город хочу сдавать уехать в другой город. Это возможно? И что делать, чтобы обратить в другом городе в гаи для сдачи города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение