Отсутствие квитанций и долг за вывоз мусора в частном секторе - Что делать?

• г. Липецк

Квитанции за вывоз мусора в частном секторе не приносили, договора нет, а принесли в декабре с долгом за 5 месяцев. КАК быть?

Вот суки говорят неправильный код.

Ответы на вопрос (3):

Идти в мусорную контору и разбираться. Хоть договора и нет, но ваш мусор мусорщики вывозят регулярно? Значит у вас фактически сложившиеся отношения. Раз вы пользуетесь их услугами, то надо платить.