Действия органов в случае травмы после отпуска с условием появления в суд

• г. Самара

Здрасти Сломал ногу в отделе пока ждал суда за нарушение надзора меня отпустили с условием что в суд явлюсь когда надо, но по состоянию боль не выносимая не до суда. Какие действия будут со стороны органов? Меня доставят принудительно?

Ответы на вопрос (2):

Законодательство - не регламентирует подробно порядок действий в описываемой ситуации. По тексту - обратитесь в надзор за разъяснением их действий в связи с такими обстоятельствами.

Вам необходимо документально подтвердить диагноз (заболевание). Предоставить копию больничного листа, заблаговременно и письменно уведомив о случившимся орган в который надлежит явиться.