Действия органов в случае травмы после отпуска с условием появления в суд

• г. Самара

Здрасти Сломал ногу в отделе пока ждал суда за нарушение надзора меня отпустили с условием что в суд явлюсь когда надо, но по состоянию боль не выносимая не до суда. Какие действия будут со стороны органов? Меня доставят принудительно?

Ответы на вопрос (2):

Законодательство - не регламентирует подробно порядок действий в описываемой ситуации. По тексту - обратитесь в надзор за разъяснением их действий в связи с такими обстоятельствами.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо документально подтвердить диагноз (заболевание). Предоставить копию больничного листа, заблаговременно и письменно уведомив о случившимся орган в который надлежит явиться.

Спросить
Пожаловаться

Отмечаюсь 4 года надзор 6 лет не одного нарушения обязана ли инспекция по надзору подавать документы в суд об снятие надзора или это надо делать самому.

Условно осуждён хожу отмечтся и тут зимой в морозы сломал ногу немогу ходить. Надзор подал на меня в суд. за нарушение отметки че делать.

Сегодня состоялось заседание районного суда. Рассматривали дело о снятии административного надзора по истечении половины срока надзора. Представлены характеристики с места проживания, характеристика от участкового. Никаких нарушений порядка и жалоб относительно меня не было. Только штрафы - нарушение ПДД. Суд решил оставить административный надзор. Я хочу обжаловать решение. Каким образом и суд какой инстанции подается заявление?

Я освободился по удо за время удо нарушений нет, по суду надзора не дали, освождался второй раз, дадут ли надзор? И за какое время о надзоре должны уведомить?

Сломал голеностоп, наложили гипс.7 фев был на приеме, когда выходил с кабинета врача (пока там был полы по мыли, очень мокрые были. Табличек не было, на сухо не вытерли) подскользнулся наступил-топнул на ногу, наверное гипс треснул. Спустя 10 дней заметил что гипс на сгибе ноги сломан. Могут ли сделать нарушение больничного?

Уу меня надзор 6 лет если меня посадят за нарушение потом когда освобожусь надзора не будет.

В нашей дочерней организации была проведена плановая проверка Федеральной службой по надзору в сфере транспорта (Северо западное управление государственного морского иречного надзора), выявлены некоторые нарушения Положения о лицензировании перевозок внутренним водным транспортом пассажиров; грузов и нарушение Кодекса внутреннего водного транспорта. Мы не согласны с предъявляемыми нам правонарушениями. Замом отдела лцензирования Федеральной службой по надзору в сфере транспорта составлен протокол об адм. правонарушении, Акт проверки. Надо ли нам ждать каких то дополнительных документов или вызова в суд или ещё чего то?Какие наши дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Шесть лет назад ставили пластину в ногу из-за перелома. Потом сняли при этом забыв в ноге болт (штырь). Все эти года я мучался от боли и пухла сильно нога. Сейчас уже второй раз за 2 месяца попал в экстренную хирургию с диагнозом флеботромбоз или тромбоз глубоких вен (как то так) той конечности (левой ноги) состояние тяжёлое (со слов врачей). Вопрос: что делать? Если подавать в суд то какую компенсацию просить? Спасибо.

Суд установил мне административный надзор на 8 лет есть нарушения и ещё я уже отбывал 5 месяцев строгого режима за нарушение административного надзора, вопрос как мне снять этот самый надзор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение