Проблемы с телефоном из Связного - постоянные поломки и отказ в обмене

• г. Москва

Купили телефон в Связном. Через три недели он сломался. Его отремонтировали, но через 3 дня он опять сломался. Каждый раз ремонт длится больше месяца. Можем ли мы обменять на другой телефон. В прошлый раз нам отказали, при чем в грубой форме. Сколько раз его ремонтировать, возможно он все время будет ломаться. Уже сейчас понятно, что толку не будет. Как нам добиться обмена на другой аппарат?

Ответы на вопрос (1):

Насколько я понял читать и писать вы умеете. Ваш вопрос не такой уж и сложный. Неужели так лень открыть закон "О защите прав потребителей"? Ваши права как потребителя на замену и возврат денег там прописаны русским языком в доходчивой форме. Читайте!

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон в Связном, через месяц перестал нормально заряжаться, отнесли в салон там нас послали в сервисный центр, отдали телефон на ремонт, после ремонта через 2 недели та же самая ситуация, телефон не заряжается, пошли в салон обменять там отказались. Отдали опять в ремонт 2 раз с покупки телефона в использовании был примерно 1 месяц всё остальное время находится на ремонте а уже прошло 2 месяца с момента покупки. Возможно ли его обменять на аналогичный или на другой телефон но с доплатой? (в магазине говорят что не возможно).

Купил телефон через пол года он сломался по гарантии отремонтировали потом опять сломался вообще уже 3 раза сдавал в ремонт как отремонтируют проходит 2-4 дня и опять не работает могу я сдать его опять в магазин и забрать деньги или обменять на другой телефон?

Купили новый телефон в Евросети, 1 раз старался сдали-отремонтировали, через месяц опять сломался сдали-отремонтировали, третий раз сломался сдали-пишут что нет проблем в телефоне, телефон на гарантии до 1 ноября. Как нам быть чтобы нам обменять на Новый телефон?

Год назад купили планшет, через 1 месяц сломался. Магазин отремонтировал, но через неделю опять сломался и так раза 4 уже. Деньги возвращать не хотят, говорят только ремонт. Покупали в Связном.

17-02-1914 купили телефон в магазине компании РТК в г Ростове-на-Дону. Первый раз он сломался в апреле, отдали в ремонт. Через месяц он сломался опять - опять ремонт, потом третий ремонт. На четвертый раз отправили на экспертизу - экспертиза отправила в ремонт. На нашу претензию, ответили. Что раз возможен ремонт - будут ремонтировать. Забрали из последнего ремонта 19-08 2014, через три недели он опять сломался. В магазине опять предлагают только ремонт. Что делать? Как вернуть деньги?

Купила моб. телефон 02.10.13, далее телефон стал самопроизвольно отключаться (когда раза три за день, когда раза три в неделю), после чего очень затруднительно было его включить (раза с пятого). отнесла в салон 01.04.14, но его приняли только в ремонт. Отремонтировали, тел работал хорошо, но 17.07.14 проблема стала повторяться, 19.07.14 пришла в салон, в обмене мне отказали, сказали что могут принять его только в ремонт. Правомерно ли это, я купила новый телефон, почему я должна его постоянно ремонтировать? Вернут мне его через месяц, три месяца он опять поработает, а там уже и горантия кончится.

Купила смартфон. Через две недели сломался. В ремонте был больше месяца. Сейчас опять в ремонте (гарантия ещё есть) поломка та же, что и в первый раз и ещё динамик. Телефон в ремонте уже больше двух недель. Могу ли я его вернуть и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

10 месяцев назад купили в Связном мобильный телефон. Месяц назад он сломался, плохо ловит сеть. Сдали в ремонт по гарантии, через Связной, через месяц забрали, но поломка как была так и осталась, хотя в талоне написано дефект исправлен! Что делать? Говорят сдавайте опять в ремонт. Но сколько я могу ходить без телефона! И я так понимаю что это уже какой то дефект в телефоне! Могу ли я его обменять на новый, или отказаться от него? В магазине мне сказали что это не возможно!

Купила телефон в евросети через 1,5 месяца сломался отдала на ремонт по гарантии. Сколько времени длится ремонт по гарантии? И могу ли я его обменять на другой?

Купила телефон он через 4 месяца сломался отдала в ремонт, отремонтировали. Потом еще 1 раз сломался писала претензию на возврат денег, мне отказали, телефон отремонтировали во второй раз. Сейчна он уже сломался в третий раз я написала претензию на возврат денег, но мне по телефону сказали что по претензии (от 23 мая) отказ но письмено меня ни как не уведомили и сказали что его будут ремонтировать. Что делать незнаю боюсь что если заберу то когда он сломается гарантии на него уже не будет (гарантия закончилась 22 июня) за весь год я пользовалась от силы 6 месяцев. Подскажите что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение