Проблемы с телефоном из Связного - постоянные поломки и отказ в обмене

• г. Москва

Купили телефон в Связном. Через три недели он сломался. Его отремонтировали, но через 3 дня он опять сломался. Каждый раз ремонт длится больше месяца. Можем ли мы обменять на другой телефон. В прошлый раз нам отказали, при чем в грубой форме. Сколько раз его ремонтировать, возможно он все время будет ломаться. Уже сейчас понятно, что толку не будет. Как нам добиться обмена на другой аппарат?

Ответы на вопрос (1):

Насколько я понял читать и писать вы умеете. Ваш вопрос не такой уж и сложный. Неужели так лень открыть закон "О защите прав потребителей"? Ваши права как потребителя на замену и возврат денег там прописаны русским языком в доходчивой форме. Читайте!