Судья хоть как то несет ответственность за принятые ошибочные решения?

• г. Кемерово

Судья хоть как то несет ответственность за принятые ошибочные решения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно несёт, но это решается уже у данных лиц в своем государственном органе. У них существуют наказания, как и на любой работе.

А как в такой орган обратится?

Решения судьи в Вашей ситуации можно обжаловать, но если касается каких-либо противоправных деяний, то в таком случае Вы можете пожаловаться.

А наказание судьям выносят вышестоящие органы, которые ведут надзор за данными органами.

В Вашем случае Вы не сможете пожаловаться, если только обжаловать решение.