Что сделать если просрочил оплату патента на 10 суток для гражданина Узбекистана.

• г. Казань

Что слелать если просрочил оплату патента на 10 суток для гражданина узбекистана.

Если гражданин Узбекистана просрочил оплату по патенту, что делать. Есть ли какие нормативы по оплате, штрафы при просрочке? Где это написано? Неужели если есть просрочка, то нужно опять новый патент делать? Как это регламентировано?

Гражданин Узбекистана просрочил оплату патента на 3 дня. В ходе проверки УФМС это было выявлено. ЧТО ГРОЗИТ ГРАЖДАНИНУ?

Я гражданин Узбекистана и я работаю по Патенту, суть в том что я просрочил срок оплаты патента на 1 день из за плохое состояние со здоровьем. Пожалуйста скажите аннулирован ли мой патент, могу заплатить за патент, и что мне грозит, спасибо.

Нахожусь на территории Рф два месяца, патент на работу получил 08.08.2014, первая оплата произведена 01.08.2014. а вторую оплату просрочил. Как поступить в данной ситуации? Стоит ли оплачивать сейчас налог по патенту 1216 р, или он уже анулирован и мне прийдеться по истечении 90 суток покинуть территорию Рф,с последующим оформлением нового патента? Или же имееться возможность исправления несвоевременной оплаты за данный патент, оплата штрафа и т.п.

Что делать если просрочил оплату патента? Вернее последний день оплаты это воскресенье. Где в Мытищах можно оплатить патент в воскресенье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я просрочил оплату патента на 3 дня не анулируется патент? Гражданин молдовы.

Я просрочил оплату патента на 4 дня, проверил оплату патента, там увидел что, оплата за патент просрочена, я сходил в банк и взял справку об оплате патента, и сегодня я проверил ещё раз об оплате патента там было написано что патента с таким номером и серией не найдено, что мне делать? Спасибо за ответ с уважением.

У меня муж гражданин узбекистана, он просрочил оплату пртеноа на 2 дня. могут ли его депортировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение