Есть вероятность что мужа выпустят из колонии поселения по амнистии? И в течении какого времени этого ждать?

• г. Курган

Есть вероятность что мужа выпустят из колонии поселения по амнистии? И в течении какого времени этого ждать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Хотелось сказать, что амнистия приурочена к какой-либо знаменательной дате и она принимается в очень короткие сроки. Стоит ждать амнистии, а там уже будет видно, какие категории лиц попадают под амнистию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вера!

Увы, но амнистия-2017 осталась "под сукном". И амнистия-2018 крайне маловероятна, т.к. о ней ещё даже никто не заикался.

Спросить
Пожаловаться

Амнистия уже подписана В.В.Путиным перед новым годом. И читала в интернете что если есть несовершенно летний ребёнок то выпустят.

Спросить
Пожаловаться

Если даже и подписана, то пока нет официального опубликования мы не можем говорить об амнистии.

С уважением, Евгений.!

С уважением, Евгений.!

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая, Вера!

Перед Новым годом Путиным В.В., выдвигающимся на свой пятый срок, подписана только налоговая амнистия. Увы, но это так.

Спросить
Пожаловаться

Мужа посадили по 158 ч 1 в колонию поселения на год. Попадет ли он под амнистию? И в течении какого времени его могут освободить с колонии?

Существуют ли в настоящее время колонии-поселения? От некоторых юристов слышал, что теперь нет колоний-поселений, хотя прокурор на с.з. просил назначить колонию-поселение. Верно ли что колонии-поселения отменили?

Мужа из исправительной колонии должны перевести в колонию поселения, администрация ИУ должна родственников как то уведомить о его переводе? Если да то в течение какого времени?. спасибо.

У меня такой вопрос сейчас амнистия вышла, моего мужа посадили в колонию поселения его подельникам дали условно, они попадают под амнистию им убирают условный срок, а мужу назначат условно место колонии поселения можно надеется или нет статья 158 ч 2. всем условно мужу год и 10 колонии поселения. Зарание спасибо.

У меня такой вопрос сейчас амнистия вышла, моего мужа посадили в колонию поселения его подельникам дали условно, они попадают под амнистию им убирают условный срок, а мужу назначат условно место колонии поселения можно надеется или нет.

Втечени какого времени должны придти догументы из суда в гуфсин по приговору назначили наказание колонию посиления. Жду уже месяц, как быть.. срок начинается с момента прибытия на посиление, сколько ждать?

Как быть?

Как ускорить это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужден на 4 месяца в колонии-поселении с самостоятельной явкой в эту колонию. В течение какого срока необходимо прибыть в колонию-поселение после вынесенного приговора суда? Что будет если не явится в срок?

Осужден на 3 года в колонии поселения. Если моя стать попадет по амнистию, может ли ФСИН освободить от ответственности если к моменту выхода амнистии я еще не буду отправлен в колонию или в колонию надо будет отправиться и там ждать освобождения.

Д.вечер! Скажите пожалуйста! Есть такой закон, что осужденный в колонии поселения, должен платить деньги в колонию за свое проживание? У меня, дядя сидел в колонии поселения 2 года, и в течении этого времени. У него ежемесячно из пенсии вычитали, по 3000 р. За проживание в колонии. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение