Есть вероятность что мужа выпустят из колонии поселения по амнистии? И в течении какого времени этого ждать?

• г. Курган

Есть вероятность что мужа выпустят из колонии поселения по амнистии? И в течении какого времени этого ждать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Хотелось сказать, что амнистия приурочена к какой-либо знаменательной дате и она принимается в очень короткие сроки. Стоит ждать амнистии, а там уже будет видно, какие категории лиц попадают под амнистию.

Здравствуйте, Вера!

Увы, но амнистия-2017 осталась "под сукном". И амнистия-2018 крайне маловероятна, т.к. о ней ещё даже никто не заикался.

Амнистия уже подписана В.В.Путиным перед новым годом. И читала в интернете что если есть несовершенно летний ребёнок то выпустят.

Если даже и подписана, то пока нет официального опубликования мы не можем говорить об амнистии.

С уважением, Евгений.!

Уважаемая, Вера!

Перед Новым годом Путиным В.В., выдвигающимся на свой пятый срок, подписана только налоговая амнистия. Увы, но это так.