Есть ли официальная форма жалобы старшему судебному приставу на бездействие пристава-исполнителя и дознавателя?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли официальная форма жалобы старшему судебному приставу на бездействие пристава-исполнителя и дознавателя?

Ответы на вопрос (1):

Официальной формы нет, пишите в шапке кому и от кого, после жалоба не бездействие должностного лица, потом описываете саму суть проблемы и в конце, что просите применить к должностному лицу!Можете написать жалобу не только старшему судебному приставу, но и в прокуратуру, и в суд!