Декабрь 59 г рождения когда на пенсию и какие года для начисления.

• г. Тверь

Декабрь 59 г рождения когда на пенсию и какие года для начисления.

Ответы на вопрос (2):

Отвечаю на вопрос ваш на пенсию идут с 55 лет мужчины с 60 дальше тех слов что вы нами про периоды написали совершенно ни кому ни о чем ни говорит

Вопрос подробнее: я родился в дек.1959 г на Ваш опыт не увеличат-ли к моему выходу на пенсию возраст выхода на пенсию, и какие года трудового стажа берутся для начисления пенсии.