Я обратился в министерство здравоохранения, а они говорят что нарушения нет.

• г. Адыгейск

Я обратился в министерство здравоохранения, а они говорят что нарушения нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так письменно надо обращаться, вот по результату ответа по вашему заявлению либо в суд либо в прокуратуру надо обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Я про работала в клиники министерства обороны 8 лет, туда же входил декретный отпуск, затем устроилась в городскую наркологическую клинику, в наркологии мед стаж военной клиники не учли, сославшись что министерство обороны не имеет никакого отношения к министерству здравоохранения...

Хочу подать в суд на роддом, было направление на срочную госпитализацию, в результате умер ребенок, есть бумага из министерства здравохранения что было нарушение куда обратится дальше.

Моему ребенку отказывает Министерство здравоохранения в закупке лекарства Ксалар, говорят что он не входит в приложение номер 2,хотя с 2019 года он входит в оба приложения. Ответ об отказе на 2019 год пришел с Министерства, но зав. детской поликлиники удерживает уже месяц эти документы, не отдовая мне, говорит что они в работе. Я знаю что это не законно, но не могу ничего сделать.

Подчиняются ли частные медицинские клиники Министерству Здравоохранения? Почему Министерство Здравоохранения дает ответ, что у него нет полномочий проверять частные клиники? Разве не МЗ выдает частным клиникам лицензию на осуществление медицинской деятельности?

После краевого министерства здраваохранения, возможно подать жалобу в министерство выше этого, если меня не устроил их ответ?

Врачебная комиссия наркологического диспансера Министерства здравоохранения Республики отказало в проведении мне медосмотра. При обжаловании решения в суд ответчиком будет диспансер или министерство здравоохранения республики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать иск в отношении Бюджетного учреждения здравоохранения (БУЗ) Республиканский наркологический диспансер Министерства здравоохранения республики о возмещении убытков. Не пойму кто будет являться ответчиком? Диспансер? Министерство здравоохранения республики? Или вообще другой орган?

Мы живём в Приднестровье. Сейчас у нас законы приводят к Российским. У нас ребёнок инвалид, не способный к самостоятельной жизни. На обращение в министерство здравоохранения ПМР получили ответ, что памперсы не входят в список бесплатных лекарств в ПМР. Как Вы считаете, мы родители детей инвалидов можем предпринять какие-то судебные шаги к министерству здравоохранения Приднестровья или должны ждать когда в министерстве соизволят включить памперсы в список?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение