Может ли мой муж вывезти нелегально нашего сына на Украину. Без моего согласия.

• г. Липецк

Может ли мой муж вывезти нелегально нашего сына на украину. Без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, может. Если ребенок несовершеннолетний, то можете написать заявление о запрете на выезд ребенка за пределы территории РФ в УВМ по месту регистрации.