Сейчас выплачивают пособие детям сиротам в государственных учреждениях мне сейчас 23 года и сколько.

• г. Челябинск

У меня вопрос сейчас выплачивают пособие детям сиротам в государственных учреждениях мне сейчас 23 года и сколько.

Ответы на вопрос (1):

Салават! До 24 лет Вы имеете право на получение жилья, но для этого Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в администрацию района в котором Вы проживаете. Что касается пособий и стипендий, то Вам необходимо обратиться в управление социальной защиты с заявлением о их выплате