Как прекратить нарушение тишины в жилом доме после нового года?

• г. Кушва

Как бороться с нарителями тишины в жилом доме, они с 1.01.2018 года после встречи нового года не выключат музыку. До какого времени им можно громко слушать музыку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для жителей частного сектора, дачных кооперативов установлены те же правила соблюдения тишины, что и для жильцов многоквартирного дома.. Вызывайте полицию, если жильцы вас беспокоят после 23,00 ночи..