Мне нужно анонимно сообщит о семье в которой не надлежащее воспитание девочки 4 лет!?

• г. Вологда

Добрый вечер. Мне нужно анонимно сообщит о семье в которой не надлежащее воспитание девочки 4 лет!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в органы опеки по месту жительства ребенка. Обязаны провести проверку. Можете также обратиться с жалобой в прокуратуру.