Нужен ли технический паспорт на дом (ИЖС) при оформлении договора дарения?

• г. Москва

Нужен ли технический паспорт на дом (ИЖС) при оформлении договора дарения?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

При оформлении договора дарения дома технический паспорт не нужен. Необходимы следующие документа:

паспорт продавца,

кадастровый паспорт на дом и земельный участок.

Свидетельства о государственной регистрации права собственности на дом и земельный участок.

Квитанции об оплате госпошлины.

Желаю Вам удачи.