Возможен ли выезд за границу, если у меня судебное дело по ст. 6.1.1 и я выступаю в качестве заявителя?

• г. Салехард

Здравствуйте. У меня судебное дело по ст. 6.1.1, выступаю в качестве заявителя. Возможен ли мой выезд за границу, если дело находится в производстве, не будут ли у меня проблемы на таможни?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Да, можете спокойно выезжать за пределы территории РФ, никаких проблем на пограничном пункте у вас не будет.