Возможен ли выезд за границу, если у меня судебное дело по ст. 6.1.1 и я выступаю в качестве заявителя?

• г. Салехард

Здравствуйте. У меня судебное дело по ст. 6.1.1, выступаю в качестве заявителя. Возможен ли мой выезд за границу, если дело находится в производстве, не будут ли у меня проблемы на таможни?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Да, можете спокойно выезжать за пределы территории РФ, никаких проблем на пограничном пункте у вас не будет.

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли суд вызывать в зал суда заявителя по жалобе в порядке статьи 125 УПК, если заявитель настаивает на своем участии, чтобы осуществить свое гарантированное право на равноправие и состязательность сторон перед судом? Как быть если заявитель находится в местах лишения свободы? И если на него прислана судебная повестка о вызове его в суд в качестве заявителя? И кто должен был обеспечить выезд заявителя по судебной повестке? Потехин Н.В.

Я гражданка украины. Делала на днях выезд-въезд... я перешла российскую таможню а украинскую не перешла. Сейчас у меня в паспорте стоит только две печати (российские). будут ли у меня проблемы на таможне когда я буду пересекать границу?

Возбуждено исполнительное производство по неисполнению ответчиком судебного решения, вступившего в законную силу. Я являюсь представителем истца по доверенности. Если заявитель, от имени которого я выступаю, умрет до исполнения. Что будет с решением? По решению суда ответчик должен восстановить самовольно разрушенную несущую стену дома, внести изменения в правоудостоверяющие документы, а также оплатить судебные расходы. Должен ли будет этим делом заниматься наследник заявителя или исполнительное производство будет прекращено?

Я исправно, каждый месяц плачу по исп. производствам. Возможен ли выезд за границу. Выдают ли суд. приставы справки, что возможен выезд за границу (чтоб на границе не было проблем)

Планируем с супругом (сотрудник ДПС) выезд за границу (Вьетнам, или Таиланд) выезд возможен без проблем или есть приказ об отказе выезда за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если есть исполнительный у суд приставов это сразу автоматически ограничивает выезд за границу или необходимо отдельное судебное решение на ограничение. Сегодня узнали о долге сразу оплатили выезд за границу через 4 дня боюсь что на границе будут проблемы.

Возможен ли выезд за границу если имеется исполнительное производство.

Скажите если по судебной задолженности исполнительное производство закрыто в июле 2017 по статья 46 часть 1 п 4, возможен ли мне выезд за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение