Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня у мужа 2 гр.инвалидности по туберкулезу, сопутствующие заболевания Вич и гепатит С

• г. Новосибирск

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня у мужа 2 гр.инвалидности по туберкулезу, сопутствующие заболевания Вич и гепатит С, живем мы в коммунальной квартире, положено ли нам отдельное жилье, и если да то подскпжите куда обратиться.

Инвалид по зрению 2 группа но при этом имеются ряд сопутствующих заболеваний такие как ВИЧ инфекция 4 Б туберкулёз гепатит С Какая группа инвалидности должна присваиваться.

У меня три заболевания: туберкулез костей, вич, гепатит B , C.Живем с ребенком и мамой на ее жилплощади. Имею я право на отдельное жилье, если да, то какие документы надо собирать и куда обращаться. Я с Хабаровска.

Вич 4 в,сколько нужно сопутствующих заболеваний для актировки. Гепатит С,ВИЧ 4 в,туберкулёз,гемангиома печени, каковы шансы на актировку?

У меня вич с 2001 года. Сейчас уже 4 стадия. Помимо этого куча сопутствующих заболеваний (не слышу одним ухом после перенесенного отита, хронический пиелонефрит, хронический бронхит, тахикардия, гепатит С и т. д.). Могу ли я оформить инвалидность по состоянию здоровья? Если нет, то при каких заболеваниях можно оформить инвалидность и куда обращаться?

Сопутствующие заболевания: гепатит ц, туберкулез, энцелофопатия, хронических фаренгит, хроническая сенсоневральная тугоухость.

Здравствуите. У меня следущая тема. Я инвалид третии группы у меня десиминированыи туберкулез легких. Сопутствующие заболевания гипатит с и вич. получаю медикаменты по всем заболеваниям. У меня семья жена двое детеи. Старшии ребенок ему восемь не роднои. Вопрос такои - должны ли мне доплачивать и за него тоже-всетаки я его воспитаваю кормлю одеваю одним словом тоже содержу или всетаки нет. и как можно добиться того чтобы мне предоставили отдельное жилье. Позакону вроде положенно но ни кто этим незанемается. Спасибо. Игорь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа хронический туберкулез и ВИЧ. Мы с двумя малолетними детьми проживаем в квартире моей мамы. Подскажите пожалуйста, положено ли нам отдельное жилье от государства? Куда обращаться и какие документы необходимы? И могу ли я без присутствия мужа?

У меня ВИЧ 4 в гепатит с туберкулез положена ли мне инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение