Как рассчитать размер госпошлины при подаче иска на раздел имущества, если стоит необходимость лишь наложить арест на автомобиль.

• г. Казань

Как рассчитать размер госпошлины при подаче иска на раздел имущества, если стоит необходимость лишь наложить арест на автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Обеспечительные меры при подаче иска госпошлиной не облагаются, только сумма иска в соответствии со статьей 333.19 НК РФ.