Соседская неприязнь - как решить конфликт о курении в коммунальной квартире?

• г. Челябинск

В коммунальной квартире 3 комнаты две принадлежат материартур с двумя взрослыми дочерями. Дочери постоянно не проживают с мамой.

Но приходят к ней. я являюсь соственником своей комнаты. Соседка не является собственником. Я курю на кухне где по техническому плану квартиры мне принадлежит 1 треть. Меня заставляют курить в ванной комнате. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Читать закон. Теперь курить в общественных местах запрещено вообще. Квартира коммунальная, значит запрет на вас распространяется прямо в квартире. Если соседи прознают, про закон, то будете каждый раз платить штраф за курение, пока не разоритесь. Курить даже нельзя на балконе, на лестничной клетке, только на улице. Бросайте курить!