Может ли гражданин Таджикистана получившие РВП в России подать документы на ремонтный фонд.

• г. Чкаловск

Здравствуйте. Может ли гражданин Таджикистана получившие РВП в России подать документы на ремонтный фонд.

Я гражданка таджикистана а муж гражданин России наш брак был заключен в таджикистане а данный момент мы живем в Росси он хочет подать на развод, если подать на развод он должен в таджикистан поехать?

Может ли гражданин Таджикистана, получивший гражданство РФ после регистрации брака сгражданкой РФ,жениться в Таджикистане?

Помогите пожалуйста нам с ответом на данный вопрос: «Может ли нынешний гражданин РФ (бывший гражданин Таджикистана, принявший присягу в Респ. Таджикистан, получивший высшее военное образование в России) служить в армии РФ?».

Я гражданинка России а муж гражданин Таджикистана. Детей нет, муж проживаниет и зарегистрирован в Таджикистане уже три года проживает там. Брак заключили в России. Как можно подать на развод из России в Таджикистан?

Я могу ли подать заявку на разводе я гражданин Таджикистан жена тоже гражданин Таджикистана данные момент я нахожусь в Москве жена находится в Таджикистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как зарегистрировать брак, мой муж гражданин Таджикистана, я гражданка России. Я на 4 месяце беременности, у мужа просрочена миграционная карта, нет свидетельства о том что он не женат в Таджикистане и нет загран паспорта, только внутренний паспорт гражданина республики Таджикистан. Сможем ли мы подать в ЗАГС?

Может ли мужчина родом из Таджикистана не гражданин РФ, но проживает в России, предоставить документ о расторжении брака в Таджикистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение